CoreLine Wall-mounted | WL140Z Deco Ring GR

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871951453563399
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Класс защиты по МЭК | - |
| Маркировка CE | - |
| Материал | Polycarbonate |
| Угол | - |
| Цвет аксессуара | Gray |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | -V |
| Входная частота | -Hz |
Механические компоненты и корпус
| Общая длина | 390mm |
| Общая ширина | 390mm |
| Общая высота | 61mm |
| Общий диаметр | 390mm |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 61 x 390 x 390 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | - |
| Код степени защиты от механических воздействий | - |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871951453563399 |
| Название продукта для заказа | WL140Z Deco Ring GR |
| EAN/UPC — продукт | 8719514535633 |
| Код заказа | 911401872882 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 6 |
| Материал (SAP) | 911401872882 |
| Вес нетто (шт.) | 0,540kg |
- Цена: Цену уточняйте

