CoreLine Wall-mounted | WL140V LED34S/840 PSR MDU WH

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871951453087499
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Угол расхождения луча от источника света | 120° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 840 |
| Сменный источник света | Yes |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSR [ Power supply unit regulating] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | Symmetrical |
| Распределение света светильника | 120° x 120° |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | Соединительный зажим шестиполюсный |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 850°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | NO [ -] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC mark |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 42 |
| Фотобиологический риск | Photobiological risk group 0 @200mm to EN62778 |
| Характеристика фотобиологического риска | 0,2m |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Универсальная оценка бликования CEN | 25 |
Технические характеристики освещения
| Насыщенный красный | <50 |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220-240V |
| Входная частота | 50 или 60Hz |
| Начальная потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | -W |
| Средняя потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | -W |
| Пусковой ток | 10A |
| Время пуска | 0,066ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | Yes |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал отражателя | Поликарбонат |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Материал фиксации | - |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Опаловое |
| Общая высота | 85mm |
| Общий диаметр | 390mm |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 85 x NaN x NaN mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP65 [ Защита от попадания пыли, защита от струй] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK10 [ 20 J vandal-resistant] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 3100lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 103lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная цветность | (0.3818,0.3797) SDCM <3 |
| Начальная входная мощность | 30W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 5% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 35 000 ч | - |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | 80 |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 75 000 ч | - |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 100 000 ч | - |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 to +40 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | 10% |
| Подходит для случайного переключения | No |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871951453087499 |
| Название продукта для заказа | WL140V LED34S/840 PSR MDU WH |
| EAN/UPC — продукт | 8719514530874 |
| Код заказа | 911401852082 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 6 |
| Материал (SAP) | 911401852082 |
| Вес нетто (шт.) | 1,700kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NULL |
- Цена: Цену уточняйте

