Светодиодный софит Essential Smartbright | BN068C LED9/NW L900 G2

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 911401819197
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Цвет источника света | Нейтральный белый |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | WB [ Wide beam] |
| Тип оптического плафона/линзы | Polycarbonate linear |
| Распределение света светильника | 140° |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | Проволочные выводы/провода |
| Кабель | Cable without plug 2-pole |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 850°C, продолжительность 5 с |
| Маркировка CE | - |
| Гарантийный период | 1 лет |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 10 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Тип светодиодного генератора | LED |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50–60Hz |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.5 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Полиамид |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Полиамид |
| Материал фиксации | Сталь |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Прозрачное |
| Общая длина | 885mm |
| Общая ширина | 21mm |
| Общая высота | 34,2mm |
| Цвет | White |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK00 [ No protection] |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 900lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 94lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная цветность | SDCM<7 |
| Начальная входная мощность | 9.6W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Медианный полезный срок службы L70B50 | 20000h |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 to +40 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | Not applicable |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 911401819197 |
| Название продукта для заказа | BN068C LED9/NW L900 G2 |
| EAN/UPC — продукт | 8710163310459 |
| Код заказа | 911401819197 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 24 |
| Материал (SAP) | 911401819197 |
| Вес нетто (шт.) | 0,125kg |
- Цена: Цену уточняйте

