Светильник специального исполнения Essential Smartbright | WT045C LED12/NW PSU CFW L1065

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871016333528599
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Угол расхождения луча от источника света | 120° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 740 |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптического плафона/линзы | PC [ Polycarbonate bowl/cover] |
| Распределение света светильника | 100° x 120° |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | Блок подключения двухполюсный |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 650°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | NO [ -] |
| Маркировка CE | CE mark |
| Метка ENEC | - |
| Гарантийный период | 1 лет |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | - |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Нет |
| Тип светодиодного генератора | LED |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50 или 60Hz |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.5 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Материал отражателя | Поликарбонат |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Материал фиксации | Полипропилен |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Опаловое |
| Общая высота | 76mm |
| Общий диаметр | 170mm |
| Цвет | White |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP65 [ Защита от попадания пыли, защита от струй] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK06 [ 1 J] |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 960lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 80lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >70 |
| Начальная цветность | SDCM<6 |
| Начальная входная мощность | 12W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Коэффициент отказа драйвера при 5000 ч | 0,007% |
| Медианный полезный срок службы L70B50 | 20000h |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | -30 to +35 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | Not applicable |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871016333528599 |
| Название продукта для заказа | WT045C LED12/NW PSU CFW L1065 |
| EAN/UPC — продукт | 8710163335285 |
| Код заказа | 911401735842 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 24 |
| Материал (SAP) | 911401735842 |
| Вес нетто (шт.) | 0,190kg |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

