GreenSpace G5 | DN393B LED22/840 PSD D200 ALU GM

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 911401582741
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Угол расхождения луча от источника света | 60° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 840 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSD [ Power supply unit with DALI interface] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | C-H [ High-gloss high reflectance] |
| Тип оптического плафона/линзы | TW [ Transparent bowl with white cover] |
| Распределение света светильника | 65° |
| Интерфейс управления | DALI |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности I |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 650°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | F [ For mounting on normally flammable surfaces] |
| Маркировка CE | CE mark |
| Гарантийный период | 3 года |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 24 |
| Тип светодиодного генератора | LED |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220-240V |
| Входная частота | 50 или 60Hz |
| Пусковой ток | 20,4A |
| Время пуска | 0,195ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.95 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | Yes |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Материал отражателя | Поликарбонат с алюминиевым покрытием |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Матовое |
| Общая длина | 0mm |
| Общая ширина | 0mm |
| Общая высота | 108mm |
| Общий диаметр | 216mm |
| Цвет | Black and white |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 2200lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 107lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная цветность | (0.38,0.38) SDCM<5 |
| Начальная входная мощность | 20.5W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Коэффициент отказа драйвера при 5000 ч | 0,12% |
| Медианный полезный срок службы L70B50 | 50000h |
| Медианный полезный срок службы L80B50 | 43000h |
| Медианный полезный срок службы L90B50 | 20000h |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 to +40 °C |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 911401582741 |
| Название продукта для заказа | DN393B LED22/840 PSD D200 ALU GM |
| Код заказа | 911401582741 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 911401582741 |
| Вес нетто (шт.) | 0,840kg |
- Цена: Цену уточняйте

