Greenspace Flex | RS378Z M55 D78 R-R FX D TL

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 692382865880999
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Маркировка CE | - |
| Материал | Aluminum |
| Цвет аксессуара | White |
Механические компоненты и корпус
| Общая высота | 42mm |
| Общий диаметр | 71mm |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 42 x NaN x NaN mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK04 [ 0.5 J standard plus] |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 692382865880999 |
| Название продукта для заказа | RS378Z M55 D78 R-R FX D TL |
| EAN/UPC — продукт | 6923828658809 |
| Код заказа | 911401548671 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 36 |
| Материал (SAP) | 911401548671 |
| Вес нетто (шт.) | 0,100kg |
- Цена: Цену уточняйте

