Софит дезинфекции УФ-C | TMS160C 2X36W TUV SLV/6 R

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 911401524971
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Количество источников света | 2 [ 2 pcs] |
| Угол расхождения луча от источника света | -° |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| ПРА | HFP [ HF Performer] |
| Тип оптики | No [ -] |
| Распределение света светильника | - |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | Винтовой блок трехполюсный |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности I |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 650°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | NO [ -] |
| Маркировка CE | CE mark |
| Метка ENEC | - |
| Гарантийный период | 1 лет |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 28 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 225–240V |
| Входная частота | 55 или 60Hz |
| Пусковой ток | 18A |
| Время пуска | 0,25ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.95 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал отражателя | Алюминий |
| Оптический материал | Aluminum |
| Монтажное устройство | Для подвесного и поверхностного монтажа (асимметричный и симметричный) |
| Общая длина | 1230mm |
| Общая ширина | 162mm |
| Общая высота | 80mm |
| Цвет | White and black |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
УФ-излучение
| Излучение УФ-C | 24W |
| Излучение УФ-С на расстоянии 0,2 м | 57,6µW/cm² |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная входная мощность | 72W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | От –10 до +45 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | Not applicable |
| Подходит для случайного переключения | No |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 911401524971 |
| Название продукта для заказа | TMS160C 2X36W TUV SLV/6 R |
| Код заказа | 911401524971 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 6 |
| Материал (SAP) | 911401524971 |
| Вес нетто (шт.) | 1,583kg |
- Цена: Цену уточняйте

