CoreLine Recessed | RC132Z SMB W30L120

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871869607332299
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Класс защиты по МЭК | - |
| Маркировка CE | - |
| Материал | Aluminum |
| Угол | - |
| Цвет аксессуара | White |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | -V |
| Входная частота | -Hz |
Механические компоненты и корпус
| Общая длина | 1212mm |
| Общая ширина | 312mm |
| Общая высота | 51,6mm |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 52 x 312 x 1212 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | - |
| Код степени защиты от механических воздействий | - |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869607332299 |
| Название продукта для заказа | RC132Z SMB W30L120 |
| EAN/UPC — продукт | 8718696073322 |
| Код заказа | 910930031218 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 10 |
| Материал (SAP) | 910930031218 |
| Вес нетто (шт.) | 1,000kg |
- Цена: Цену уточняйте

