RCS750 3-фазный шинопровод квадратного сечения | RBS750 3C L3000 ALU (XTSF4300-1)

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871155914981300
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности I |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 850°C, продолжительность 5 с |
| Аксессуары для подвески | No [ -] |
| Механические аксессуары | No [ -] |
| Цвет аксессуара | Aluminum |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Электрические аксессуары | No [ -] |
| Цепь | 3C [ 3-circuit track] |
Механические компоненты и корпус
| Общая длина | 3000mm |
| Длина | 3.0m |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | NaN x NaN x 3000 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP30 [ Защита инструментов] |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871155914981300 |
| Название продукта для заказа | RBS750 3C L3000 ALU (XTSF4300-1) |
| EAN/UPC — продукт | 8711559149813 |
| Код заказа | 910930009218 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910930009218 |
| Вес нетто (шт.) | 2,800kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NULL |
- Цена: Цену уточняйте

