KeyLine для подвесного монтажа | SM350C 34S/840 PSU PCS L1500 ALU

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871951462440500
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Угол расхождения луча от источника света | 120° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 840 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | MB [ Medium beam] |
| Распределение света светильника | 74° x 74° |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | Соединительный зажим трехполюсный |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности I |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 850°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | F [ For mounting on normally flammable surfaces] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC mark |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 24 |
| Фотобиологический риск | Photobiological risk group 0 @200mm to EN62778 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Код семейства продуктов | SM350C [ KeyLine] |
| Универсальная оценка бликования CEN | 19 |
Технические характеристики освещения
| Насыщенный красный | <50 |
| Мерцание | 1 |
| Стробоскопический эффект | 0,4 |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50–60Hz |
| Пусковой ток | 12,5A |
| Время пуска | 266ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Сталь |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Материал фиксации | Нержавеющая сталь |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Текстурное |
| Общая длина | 1407mm |
| Общая ширина | 70mm |
| Общая высота | 70mm |
| Цвет | Aluminum |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 70 x 70 x 1407 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 3400lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 142lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная цветность | (0.39, 0.38) SDCM <3 |
| Начальная входная мощность | 24W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 5% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L90 |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 100 000 ч | L80 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | +10 to +35 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | Not applicable |
| Подходит для случайного переключения | No |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871951462440500 |
| Название продукта для заказа | SM350C 34S/840 PSU PCS L1500 ALU |
| EAN/UPC — продукт | 8719514624405 |
| Код заказа | 910925868376 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910925868376 |
| Вес нетто (шт.) | 3,360kg |
- Цена: Цену уточняйте

