FlexBlend, подвесной монтаж | SP340P 36S/940 PSD PCS SMT L120 WH

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871951410387000
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Угол расхождения луча от источника света | 120° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 940 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSD [ Power supply unit with DALI interface] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | WB [ Wide beam] |
| Распределение света светильника | 84° |
| Интерфейс управления | DALI |
| Соединение | Соединительный зажим пятиполюсный |
| Кабель | Кабель 2,2 м (класс Eca) без штекера пятиполюсный |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности I |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 850°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | F [ For mounting on normally flammable surfaces] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC plus mark |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 15 |
| Фотобиологический риск | Photobiological risk group 0 @200mm to EN62778 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Код семейства продуктов | SP340P [ FLEXBLEND SUSPENDED D STAND-ALONE] |
| Универсальная оценка бликования CEN | 19 |
Технические характеристики освещения
| Насыщенный красный | >50 |
| Мерцание | 1 |
| Стробоскопический эффект | 0,4 |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50–60Hz |
| Начальная потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | -W |
| Средняя потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | -W |
| Пусковой ток | 25,1A |
| Время пуска | 0,214ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | Yes |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал отражателя | Поликарбонат |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Материал фиксации | Нержавеющая сталь |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Текстурное |
| Общая длина | 1200mm |
| Общая ширина | 200mm |
| Общая высота | 73mm |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 73 x 200 x 1200 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 3600lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 136lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >90 |
| Начальная цветность | (0.43, 0.40) SDCM <3 |
| Начальная входная мощность | 26.5W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 5% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L85 |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 100 000 ч | L75 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | +10 to +40 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | 1% |
| Подходит для случайного переключения | Да (относится к датчикам присутствия/движения и экономии энергии при дневном свете) |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871951410387000 |
| Название продукта для заказа | SP340P 36S/940 PSD PCS SMT L120 WH |
| EAN/UPC — продукт | 8719514103870 |
| Код заказа | 910925867126 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910925867126 |
| Вес нетто (шт.) | 3,914kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMT |
- Цена: Цену уточняйте

