GreenSpace Accent Projector | ST321T LED27S/PC930 PSU MB BK

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871869997197700
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Угол расхождения луча от источника света | 120° |
| Цвет источника света | Первоклассный цвет с CRI ≥90 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | MB [ Medium beam] |
| Распределение света светильника | 24° |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | - |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 650°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | F [ For mounting on normally flammable surfaces] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC mark |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 51 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Код семейства продуктов | ST321T [ GREENSPACE ACCENT PROJECTOR GEN2] |
| Универсальная оценка бликования CEN | Not applicable |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50–60Hz |
| Пусковой ток | 10,2A |
| Время пуска | 0,25ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Поликарбонат с алюминиевым покрытием |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | - |
| Материал фиксации | Полиамид |
| Покрытие оптической крышки/линзы | - |
| Общая длина | 187mm |
| Общая ширина | 118mm |
| Общая высота | 197mm |
| Цвет | Black |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 197 x 118 x 187 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 2700lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 112lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 3000K |
| Нач. индекс цветопередачи | ≥90 |
| Начальная цветность | (0.42, 0.39) SDCM<2 |
| Начальная входная мощность | 25W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 5% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L80 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | +10 to +40 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | Not applicable |
| Подходит для случайного переключения | Да |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869997197700 |
| Название продукта для заказа | ST321T LED27S/PC930 PSU MB BK |
| EAN/UPC — продукт | 8718699971977 |
| Код заказа | 910505101049 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910505101049 |
| Вес нетто (шт.) | 1,000kg |
- Цена: Цену уточняйте

