StyliD Evo | ST770Z RPOM HNB

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871869996956100
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Материал | - |
| Цвет аксессуара | - |
| Код семейства продуктов | ST770Z [ StyliD Evo Compact Accessory] |
Механические компоненты и корпус
| Общая высота | 54mm |
| Общий диаметр | 75mm |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 54 x NaN x NaN mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869996956100 |
| Название продукта для заказа | ST770Z RPOM HNB |
| EAN/UPC — продукт | 8718699969561 |
| Код заказа | 910505100826 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910505100826 |
| Вес нетто (шт.) | 0,100kg |
- Цена: Цену уточняйте

