CoreLine Waterproof | WT120C G2 LED80S/840 PSU L1500 ELB3

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871869940931900
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Код лампового семейства | LED80S [ LED Module, system flux 8000 lm] |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 840 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | WB [ Wide beam] |
| Распределение света светильника | 105° |
| Аварийное освещение | EL3 [ Emergency lighting 3 hours duration] |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | Соединительный зажим четырехполюсный |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности I |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 850°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | D [ For mounting on easily flammable surfaces] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC mark |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Примечания | * – По данным методической публикации Lighting Europe «Evaluating performance of LED based luminaires - January 2018» (Оценка характеристик светодиодных светильников — январь 2018 г.): статистически нет принципиальной разницы стабильности светового потока между B50 и, например, B10. Поэтому средний срок эксплуатации (B50) также представляет значение B10. |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 31 |
| Фотобиологический риск | Photobiological risk group 0 @200mm to EN62778 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Код семейства продуктов | WT130C [ Coreline Waterproof G2 LSC] |
| Универсальная оценка бликования CEN | 25 |
Технические характеристики освещения
| Мерцание | 1 |
| Стробоскопический эффект | 1,6 |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50 или 60Hz |
| Пусковой ток | 6,9A |
| Время пуска | 0,058ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал отражателя | Сталь |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Материал лотка ПРА | Сталь |
| Материал фиксации | Нержавеющая сталь |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Матовое |
| Общая длина | 1515mm |
| Общая ширина | 80mm |
| Общая высота | 76mm |
| Цвет | Gray |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 76 x 80 x 1515 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP65 [ Защита от попадания пыли, защита от струй] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK08 [ 5 J vandal-protected] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 8000lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 127lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная цветность | (0.38,0.38)SDCM<=3 |
| Начальная входная мощность | 63W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 5% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L80 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 to +25 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | Not applicable |
| Подходит для случайного переключения | Не применимо |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869940931900 |
| Название продукта для заказа | WT120C G2 LED80S/840 PSU L1500 ELB3 |
| EAN/UPC — продукт | 8718699409319 |
| Код заказа | 910505100080 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910505100080 |
| Вес нетто (шт.) | 1,820kg |
- Цена: Цену уточняйте

