LuxSpace, recessed | DN570G PG

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871829193234500
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Маркировка CE | - |
| Материал | Glass |
| Цвет аксессуара | White |
| Код семейства продуктов | DN570G [ LUXSPACE 2 ACC.] |
Технические характеристики освещения
| Тип оптического плафона/линзы (аксессуар) | PG [ Protection glass] |
Механические компоненты и корпус
| Общая высота | 2mm |
| Общий диаметр | 210mm |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 2 x NaN x NaN mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871829193234500 |
| Название продукта для заказа | DN570G PG |
| EAN/UPC — продукт | 8718291932345 |
| Код заказа | 910503586401 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910503586401 |
| Вес нетто (шт.) | 0,166kg |
- Цена: Цену уточняйте

