StyliD Evo | ST770B LED27S/830 PSU-E OVL-H WH

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 871869996207400
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
| Количество источников света | 1 [ 1 pc] |
| Код лампового семейства | LED27S [ LED Module, system flux 2700 lm] |
| Угол расхождения луча от источника света | 120° |
| Цвет источника света | Теплый белый 830 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | Овальный горизонтальный луч |
| Тип оптического плафона/линзы | No [ -] |
| Распределение света светильника | - |
| Соединение | Соединительный зажим и защита от разъединения |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 650°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | F [ For mounting on normally flammable surfaces] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC mark |
| Метка UL | - |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Аксессуары для противобликового щитка | No [ -] |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 34 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Код семейства продуктов | ST770B [ StyliD Evo Semi Recessed] |
| Универсальная оценка бликования CEN | Not applicable |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50–60Hz |
| Начальная потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | - WW |
| Средняя потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | - WW |
| Пусковой ток | 6,1A |
| Время пуска | 310ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Металл–пластик |
| Материал отражателя | Поликарбонат с алюминиевым покрытием |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Полиметилметакрилат |
| Материал фиксации | - |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Прозрачное |
| Общая длина | 130mm |
| Общая ширина | 180mm |
| Общая высота | 220mm |
| Цвет | White |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 220 x 180 x 130 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 2700lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 127lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 3000K |
| Нач. индекс цветопередачи | ≥80 |
| Начальная цветность | (0.434, 0.403) SDCM <3 |
| Начальная входная мощность | 22.5W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Коэффициент отказа драйвера при 5000 ч | 1% |
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 5% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L80 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | +10 to +35 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Подходит для случайного переключения | Да |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869996207400 |
| Название продукта для заказа | ST770B LED27S/830 PSU-E OVL-H WH |
| EAN/UPC — продукт | 8718699962074 |
| Код заказа | 910500465998 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910500465998 |
| Вес нетто (шт.) | 0,900kg |
- Цена: Цену уточняйте

