GreenSpace | DN461B LED11S/840 PSU-E C WH P

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871869979324100
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
| Количество источников света | 1 [ 1 pc] |
| Код лампового семейства | LED11S [ LED Module, system flux 1100 lm] |
| Угол расхождения луча от источника света | -° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 840 |
| Цоколь | - [ -] |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| ПРА | - |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSE-E [ Power supply unit external, DC compatible for central emergency lighting] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | C [ High-gloss mirror] |
| Распределение света светильника | 120° |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | Внутренний разъем трехполюсный |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 750°C, продолжительность 5 с |
| Знак пожароопасности | NO [ -] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC mark |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Примечания | * – По данным методической публикации Lighting Europe «Evaluating performance of LED based luminaires - January 2018» (Оценка характеристик светодиодных светильников — январь 2018 г.): статистически нет принципиальной разницы стабильности светового потока между B50 и, например, B10. Поэтому средний срок эксплуатации (B50) также представляет значение B10. |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 36 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Код семейства продуктов | DN461B [ 150mm + anti-glare ring] |
| Универсальная оценка бликования CEN | 19 |
Технические характеристики освещения
| Тип оптического плафона/линзы (аксессуар) | No [ -] |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220-240V |
| Входная частота | 50–60Hz |
| Начальная потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | - WW |
| Средняя потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | - WW |
| Пусковой ток | 15,8A |
| Время пуска | 0,224ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал отражателя | Поликарбонат с алюминиевым покрытием |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | - |
| Материал фиксации | - |
| Покрытие оптической крышки/линзы | - |
| Общая высота | 77mm |
| Общий диаметр | 166mm |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 77 x NaN x NaN mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 1100lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 111lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная цветность | (0.38, 0.38) SDCM <3.5 |
| Начальная входная мощность | 9.8W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Коэффициент отказа драйвера при 5000 ч | 1% |
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 5% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L80 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | +10 to +40 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | Not applicable |
| Подходит для случайного переключения | Да |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869979324100 |
| Название продукта для заказа | DN461B LED11S/840 PSU-E C WH P |
| EAN/UPC — продукт | 8718699793241 |
| Код заказа | 912500100519 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 912500100519 |
| Вес нетто (шт.) | 0,600kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NULL |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

