Аварийный встраиваемый светильник EM120B | EM120B LED2S EL3 WH

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871869979146999
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат
| Угол расхождения луча от источника света | 105° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 750 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | VWB [ Very wide beam] |
| Распределение света светильника | 105° |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | Соединительный зажим двухполюсный |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | - |
| Знак пожароопасности | NO [ -] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | - |
| Гарантийный период | 3 года |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 40 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Универсальная оценка бликования CEN | 22 |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50–60Hz |
| Начальная потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | -W |
| Средняя потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | 4W |
| Пусковой ток | 8,7A |
| Время пуска | 125ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал отражателя | - |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Материал фиксации | - |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Прозрачное |
| Общая длина | 620mm |
| Общая ширина | 33mm |
| Общая высота | 45mm |
| Общий диаметр | 80mm |
| Цвет | White |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 45 x 33 x 620 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 180lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 90lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 5000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >70 |
| Начальная цветность | (0.34, 0.35) SDCM<3 |
| Начальная входная мощность | 4W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Коэффициент отказа драйвера при 5000 ч | 0,8% |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 to +40 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | Not applicable |
| Подходит для случайного переключения | No |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869979146999 |
| Название продукта для заказа | EM120B LED2S EL3 WH |
| EAN/UPC — продукт | 8718699791469 |
| Код заказа | 912401483241 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 20 |
| Материал (SAP) | 912401483241 |
| Вес нетто (шт.) | 0,335kg |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

