CoreLine Recessed | RC136B 40S/830 WIA W60L60 OC

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871951451504800
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат
| Угол расхождения луча от источника света | -° |
| Цвет источника света | Теплый белый 830 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | Беспроводной драйвер с поддержкой системы InterAct |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | Угол расхождения луча света 84° |
| Распределение света светильника | 84° |
| Интерфейс управления | InterAct Pro |
| Соединение | Блок подключения трехполюсный |
| Кабель | Кабель с разъемом трехполюсный |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 650°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | F [ For mounting on normally flammable surfaces] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC mark |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 24 |
| Фотобиологический риск | Photobiological risk group 0 @200mm to EN62778 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Подключения | Поддержка Interact |
| Универсальная оценка бликования CEN | 19 |
Технические характеристики освещения
| Насыщенный красный | <50 |
| Мерцание | 1 |
| Стробоскопический эффект | 0,4 |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220-240V |
| Входная частота | 50 или 60Hz |
| Начальная потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | -W |
| Средняя потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | -W |
| Пусковой ток | 4,9A |
| Время пуска | 0,056ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | Yes |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал отражателя | Поликарбонат |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Полиметилметакрилат |
| Материал фиксации | - |
| Общая длина | 597mm |
| Общая ширина | 597mm |
| Общая высота | 44mm |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 44 x 597 x 597 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK03 [ 0.3 J] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 4000lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 135lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 3000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная цветность | (0.43, 0.40) SDCM ≤3 |
| Начальная входная мощность | 31W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 0,05% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 35 000 ч | - |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L80 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | -10 to +40 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | 1% |
| Подходит для случайного переключения | Да |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871951451504800 |
| Название продукта для заказа | RC136B 40S/830 WIA W60L60 OC |
| EAN/UPC — продукт | 8719514515048 |
| Код заказа | 911401896681 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 911401896681 |
| Вес нетто (шт.) | 3,600kg |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

