Solid Guard Wellglass | BY950P LED50 L-B/CW LG

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:911401847697
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат
| Угол расхождения луча от источника света | -° |
| Цвет источника света | Холодный дневной свет 865 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | Symmetrical |
| Тип оптического плафона/линзы | GT [ Tempered glass] |
| Распределение света светильника | 100° |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | - |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | - |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 650°C, продолжительность 30 с |
| Маркировка CE | CE mark |
| Метка ENEC | - |
| Гарантийный период | 3 года |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 24 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Нет |
| Тип светодиодного генератора | LED |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50 или 60Hz |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Материал отражателя | - |
| Оптический материал | Glass |
| Материал оптической крышки/линзы | Закаленное стекло |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Матовое |
| Общая высота | 252mm |
| Общий диаметр | 251mm |
| Цвет | Dark gray |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP66 [ Защита от попадания пыли, защита от струй] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK07 [ 2 J reinforced] |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 4550lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 91lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 6500K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная входная мощность | 50W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Медианный полезный срок службы L70B50 | 50000h |
| Медианный полезный срок службы L80B50 | 30000h |
| Медианный полезный срок службы L90B50 | 15000h |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | +30 to +45 °C |
| Подходит для случайного переключения | No |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 911401847697 |
| Название продукта для заказа | BY950P LED50 L-B/CW LG |
| Код заказа | 911401847697 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 911401847697 |
| Вес нетто (шт.) | 5,599kg |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

