SmartBright Direct Panel G2 | RC048B LED32S/840 PSU W30L120 NOC GM

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871016334990900
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат
| Угол расхождения луча от источника света | 120° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 840 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | 120 [ Beam angle 120°] |
| Тип оптического плафона/линзы | O [ Opal] |
| Распределение света светильника | 120° |
| Интерфейс управления | - |
| Соединение | Блок подключения двухполюсный |
| Кабель | Cable 0.3 m without plug |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 650°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | NO [ -] |
| Маркировка CE | CE mark |
| Метка ENEC | - |
| Гарантийный период | 3 года |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 35 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Нет |
| Тип светодиодного генератора | LED |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50 или 60Hz |
| Начальная потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | -W |
| Средняя потребляемая мощность при постоянной светоотдаче (CLO) | -W |
| Пусковой ток | 15A |
| Время пуска | 0,04ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал отражателя | Акрилат |
| Оптический материал | Полистирол |
| Материал оптической крышки/линзы | Полистирол |
| Материал фиксации | - |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Опаловое |
| Общая длина | 1195mm |
| Общая ширина | 295mm |
| Общая высота | 34mm |
| Цвет | White |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 3200lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 88lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | ≥80 |
| Начальная цветность | (0.382;0.38) SDCM≤5 |
| Начальная входная мощность | 36W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Коэффициент отказа драйвера при 5000 ч | 0,0006% |
| Медианный полезный срок службы L70B50 | 30000h |
| Медианный полезный срок службы L80B50 | 22000h |
| Медианный полезный срок службы L90B50 | 10000h |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | -10 to +40 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | Not applicable |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871016334990900 |
| Название продукта для заказа | RC048B LED32S/840 PSU W30L120 NOC GM |
| EAN/UPC — продукт | 8710163349909 |
| Код заказа | 911401837680 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 4 |
| Материал (SAP) | 911401837680 |
| Вес нетто (шт.) | 1,800kg |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

