KeyLine для подвесного монтажа | SP350Z CMB

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871951462409200
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат
| Класс защиты по МЭК | - |
| Маркировка CE | - |
| Материал | Stainless steel |
| Угол | - |
| Цвет аксессуара | - |
| Код семейства продуктов | SP350Z [ KeyLine] |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | -V |
| Входная частота | -Hz |
Механические компоненты и корпус
| Общая длина | 70mm |
| Общая ширина | 36mm |
| Общая высота | 7mm |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 7 x 36 x 70 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | - |
| Код степени защиты от механических воздействий | - |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871951462409200 |
| Название продукта для заказа | SP350Z CMB |
| EAN/UPC — продукт | 8719514624092 |
| Код заказа | 910925868345 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910925868345 |
| Вес нетто (шт.) | 0,060kg |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

