Maxos fusion | LL523X LED62S/840 PSD NB 7 WH

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871869638438100
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
| Угол расхождения луча от источника света | 120° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 840 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSD [ Power supply unit with DALI interface] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | NB [ Narrow beam] |
| Распределение света светильника | 37° x 49° |
| Интерфейс управления | DALI |
| Соединение | Блок подключения семиполюсный |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности I |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 850°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | F [ For mounting on normally flammable surfaces] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC mark |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Примечания | * – По данным методической публикации Lighting Europe «Evaluating performance of LED based luminaires - January 2018» (Оценка характеристик светодиодных светильников — январь 2018 г.): статистически нет принципиальной разницы стабильности светового потока между B50 и, например, B10. Поэтому средний срок эксплуатации (B50) также представляет значение B10. |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 24 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Код семейства продуктов | LL523X [ Maxos fusion Panel] |
| Универсальная оценка бликования CEN | 19 |
Технические характеристики освещения
| Мерцание | 1 |
| Стробоскопический эффект | 0,4 |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220-240V |
| Входная частота | 50–60Hz |
| Пусковой ток | 21A |
| Время пуска | 0,28ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.97 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | Yes |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал отражателя | - |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Материал фиксации | Сталь |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Текстурное |
| Общая длина | 2276mm |
| Общая ширина | 62mm |
| Общая высота | 14mm |
| Высота | 15mm |
| Цвет | White |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 14 x 62 x 2276 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 [ Защита пальцев] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 6200lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-7% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 151lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная цветность | (0.34. 0.35) SDCM <3 |
| Начальная входная мощность | 41W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-11% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 5% |
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 100 000 ч | 10% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L95 |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 100 000 ч | L85 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 to +35 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | 1% |
| Подходит для случайного переключения | Не применимо |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869638438100 |
| Название продукта для заказа | LL523X LED62S/840 PSD NB 7 WH |
| EAN/UPC — продукт | 8718696384381 |
| Код заказа | 910925864321 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910925864321 |
| Вес нетто (шт.) | 2,400kg |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Fusion |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

