Maxos fusion | LL546Z CD BK

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871869637472699
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
| Класс защиты по МЭК | - |
| Знак пожароопасности | F [ For mounting on normally flammable surfaces] |
| Маркировка CE | CE mark |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Материал | Steel |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Цвет аксессуара | Black |
| Код семейства продуктов | LL546Z [ Maxos fusion Acc.] |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | -V |
| Входная частота | -Hz |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал фиксации | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 4551mm |
| Общая ширина | 63mm |
| Общая высота | 42mm |
| Высота | 63mm |
| Цвет | Black |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 42 x 63 x 4551 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код степени защиты от механических воздействий | IK00 [ No protection] |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869637472699 |
| Название продукта для заказа | LL546Z CD BK |
| EAN/UPC — продукт | 8718696374726 |
| Код заказа | 910925864248 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 10 |
| Материал (SAP) | 910925864248 |
| Вес нетто (шт.) | 3,780kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

