Maxos fusion | LL500Z PB WH

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871869637454299
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
| Класс защиты по МЭК | - |
| Маркировка CE | - |
| Материал | Steel |
| Цвет аксессуара | White |
| Код семейства продуктов | LL500Z [ Maxos fusion Acc.] |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | -V |
| Входная частота | -Hz |
Механические компоненты и корпус
| Общая длина | 65mm |
| Общая ширина | 40mm |
| Общая высота | 35mm |
| Общий диаметр | 0mm |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 35 x 40 x 65 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | - |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869637454299 |
| Название продукта для заказа | LL500Z PB WH |
| EAN/UPC — продукт | 8718696374542 |
| Код заказа | 910925864227 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 40 |
| Материал (SAP) | 910925864227 |
| Вес нетто (шт.) | 0,035kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

