Maxos fusion | LL500Z 2xEP CU WH

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871869637444399
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
| Маркировка CE | CE mark |
| Механические аксессуары | 2xEP [ 2 end pieces] |
| Цвет аксессуара | White |
| Код семейства продуктов | LL500Z [ Maxos fusion Acc.] |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Электрические аксессуары | CU [ Connection unit] |
| Входное напряжение | 250V |
| Входная частота | 50–60Hz |
Механические компоненты и корпус
| Размеры (высота x ширина x глубина) | NaN x NaN x NaN mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код степени защиты от механических воздействий | IK00 [ No protection] |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869637444399 |
| Название продукта для заказа | LL500Z 2xEP CU WH |
| EAN/UPC — продукт | 8718696374443 |
| Код заказа | 910925864214 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 6 |
| Материал (SAP) | 910925864214 |
| Вес нетто (шт.) | 0,081kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

