Настенный квадратный светильник Ledinaire | WL055V LED6S/840 PSU EL3 WH

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871869996773499
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат
| Угол расхождения луча от источника света | 110° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 840 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSU [ Power supply unit] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | 110 [ Beam angle 110°] |
| Распределение света светильника | 110° |
| Аварийное освещение | EL3 [ Emergency lighting 3 hours duration] |
| Соединение | Соединительный зажим пятиполюсный |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности II |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 850°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | NO [ -] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | - |
| Гарантийный период | 3 года |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 2 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Код семейства продуктов | WL055V [ LEDINAIRE Square WALL MOUNTED WL055] |
| Универсальная оценка бликования CEN | Not applicable |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50 или 60Hz |
| Пусковой ток | 4A |
| Время пуска | 0,02ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | No |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал отражателя | Сталь |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Материал фиксации | Сталь |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Опаловое |
| Общая длина | 374mm |
| Общая ширина | 150mm |
| Общая высота | 82mm |
| Цвет | White |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 82 x 150 x 374 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP65 [ Защита от попадания пыли, защита от струй] |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK08 [ 5 J vandal-protected] |
| Класс экологической устойчивости | - |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 630lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 79lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | >80 |
| Начальная цветность | SDCM≤5 |
| Начальная входная мощность | 8W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 7,5% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L65 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 to +25 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Подходит для случайного переключения | Не применимо |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869996773499 |
| Название продукта для заказа | WL055V LED6S/840 PSU EL3 WH |
| EAN/UPC — продукт | 8718699967734 |
| Код заказа | 910505100601 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 12 |
| Материал (SAP) | 910505100601 |
| Вес нетто (шт.) | 0,700kg |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

