PowerBalance gen2 | RC461B LED40S/940 PSD W60L60 VPC PIP

Бағасын нақтылаңыз
- В наличии
- Коды:871869996456600
+7 (777) 096-80-35
Менеджер по продажам
- +7 (771) 625-78-48Менеджер по продажам
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат
| Количество источников света | 1 [ 1 pc] |
| Код лампового семейства | LED40S [ LED module, system flux 4000 lm] |
| Угол расхождения луча от источника света | 120° |
| Цвет источника света | Нейтральный белый 940 |
| Сменный источник света | No |
| Количество единиц ПРА | 1 unit |
| ПРА | - |
| Драйвер/блок питания/трансформатор | PSD [ Power supply unit with DALI interface] |
| Драйвер в комплекте | Yes |
| Тип оптики | Широкий луч, соответствует нормативам для офисов |
| Тип оптического плафона/линзы | PC [ Polycarbonate bowl/cover] |
| Распределение света светильника | 86° |
| Интерфейс управления | DALI |
| Соединение | Соединительный зажим и защита от разъединения |
| Кабель | - |
| Класс защиты по МЭК | Класс безопасности I |
| Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки | Температура 650°C, продолжительность 30 с |
| Знак пожароопасности | F [ For mounting on normally flammable surfaces] |
| Маркировка CE | Да |
| Метка ENEC | ENEC mark |
| Метка UL | - |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Аксессуары для противобликового щитка | No [ -] |
| Постоянная светоотдача | No |
| Количество продуктов на прерывателе (16 A, тип B) | 30 |
| Фотобиологический риск | Photobiological risk group 1 @200mm to EN62778 |
| Соответствие стандарту EU RoHS | Да |
| Код семейства продуктов | RC461B [ PowerBalance recessed] |
| Универсальная оценка бликования CEN | 16 |
Технические характеристики освещения
| Насыщенный красный | >50 |
| Мерцание | 1 |
| Стробоскопический эффект | 0,4 |
Эксплуатационные и электрические характеристики
| Входное напряжение | 220 to 240V |
| Входная частота | 50–60Hz |
| Пусковой ток | 19,4A |
| Время пуска | 0,230ms |
| Коэффициент мощности (мин.) | 0.9 |
| Тип UL | Тип B — без применения ПРА |
Системы управления и регулировка яркости света
| Возможность изменения яркости света | Yes |
Механические компоненты и корпус
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал отражателя | Поликарбонат |
| Оптический материал | Polycarbonate |
| Материал оптической крышки/линзы | Поликарбонат |
| Материал лотка ПРА | Сталь |
| Материал фиксации | - |
| Покрытие оптической крышки/линзы | Матовое |
| Общая длина | 597mm |
| Общая ширина | 597mm |
| Общая высота | 86mm |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 86 x 597 x 597 mm |
Соответствие требованиям и область применения
| Код защиты от проникновения | IP20 (лицевая сторона IP40) | |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK02 [ 0.2 J standard] | |
| Класс экологической устойчивости | Lighting for circularity | Lighting for wellbeing |
Первоначальная производительность (соответствие МЭК)
| Начальная светоотдача | 4000lm |
| Начальная светоотдача при цветовой температуре 4000 K | 4000lm |
| Допустимое отклонение светового потока | +/-10% |
| Начальная эффективность освещения светодиода | 143lm/W |
| Нач. корр. цветовая температура | 4000K |
| Нач. индекс цветопередачи | ≥90 |
| Начальная цветность | (0.38, 0.38) SDCM <3 |
| Начальная входная мощность | 28W |
| Допустимое значение потребляемой мощности | +/-10% |
Производительность со временем (соответствие МЭК)
| Частота отказов ПРА при среднем сроке эксплуатации 50 000 ч | 5% |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 50 000 ч | L90 |
| Стабильность светового потока при среднем сроке эксплуатации* 100 000 ч | L75 |
Условия эксплуатации
| Диапазон температуры окружающей среды | +10 to +40 °C |
| Температура окружающей среды для наилучшей производительности Tq | 25 °C |
| Максимальный уровень уменьшения яркости света | 1% |
| Подходит для случайного переключения | No |
Данные об изделии
| Полный код продукта | 871869996456600 |
| Название продукта для заказа | RC461B LED40S/940 PSD W60L60 VPC PIP |
| EAN/UPC — продукт | 8718699964566 |
| Код заказа | 910505100250 |
| Нумератор — количество на упаковку | 1 |
| Нумератор— упаковок на внешний короб | 1 |
| Материал (SAP) | 910505100250 |
| Вес нетто (шт.) | 5,800kg |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

